В Центральном парке Красноярска открывается ледовый каток

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

04.12.2020 16:36
0

Читать все комментарии

1642

В Красноярске в Центральном парке начинает свою работу каток.

«В эти выходные, 5 и 6 декабря, в 14:00 открытие сказочного, ледового катка. Приходи, катайся, отдыхай с друзьями и близкими в самом центре города», - обратились к горожанам в пресс-службе парка.

Каток будет работать ежедневно с 12:00 до 22:00. Выдача коньков на прокат прекращается в 21:00. При себе необходимо иметь залог за коньки. В администрации также напомнили, что каток платный, поэтому нахождение на его территории без билета и специального браслета запрещено. За нарушение правил сотрудники имеют право взыскать штраф.

Кроме того, в настоящее время в парке возводят полюбившуюся красноярцам ёлку-дом Деда Мороза. Новогоднее дерево окрасит место отдыха своими огнями 19 декабря.

Напомним, ранее стало известно, что в Красноярске этой зимой зальют 90 дворовых катков. Среди них появились две новые площадки: на улице Водопьянова, 2 и на улице Суворова, 128. Также будут подготовлены 10 спортплощадок под зимний футбол.

Для обучения горожан катанию на коньках и игре в хоккей на 35 площадках будут работать 43 инструктора. Свои услуги они будут оказывать бесплатно.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры