В Красноярске выставили на продажу здание кинотеатра "Эпицентр" за 130 млн

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.08.2022 09:31
0

Читать все комментарии

1604

В Красноярске владельцы здания кинотеатра "Эпицентр" выставили его на продажу. Объявления можно найти на нескольких сайтах, в том числе Avito.

Расположенное на проспекте имени газеты "Красноярский рабочий", 173б строение имеет 4 этажа и цоколь общей площадью 2891,1 квадратного метра. Вместе со зданием продаётся и земельный участок (4 670 квадратных метров). В описании лота указано, что внутри недвижимости налажен готовый арендный бизнес.

"Сделан свежий капитальный ремонт. Отличное расположение здания в густонаселённом массиве района Предмостной площади, первая линия, удобная транспортная доступность, широкие рекламные возможности, прилегающая городская стоянка, рядом расположен сквер", - говорится в объявлении.

Цена объекта - 130 миллионов рублей. Однако продавец не против торга. Окупаемость при нынешней месячной арендной плате оценивается в 7-8 лет.

Порталу NGS24 директор "Эпицентра" Сергей Липов рассказал, что решение о продаже приняли администрация и учредители. Здание требует постоянных вложений, а сейчас возможности для развития нет. Чтобы объект не пришёл в запустение, ему ищут нового собственника. При этом сам кинотеатр продолжит работу.

Ранее мы писали, что "Эпицентр" начал показывать фильмы "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" и "Миньоны: Грювитация" по схеме бесплатного предсеансового обслуживания.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры