В микрорайоне Солнечный сократят сроки отключения горячей воды

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24.07.2020 12:15
1

Читать все комментарии

690

Для жителей красноярского микрорайона Солнечный сократят сроки отключения горячей воды на двое суток – с девяти дней до одной недели.

Как сообщили в пресс-службе «КрасКома», подача горячего водоснабжения будет приостановлена в 07:00 часов 27 июля и возобновится в 20:00 часов 2 августа.

В компании напомнили, что герметичность труб проверяют водой с безопасной температурой не выше 35–40℃. Для оперативного контроля за состоянием тепловых сетей во время испытаний и устранения обнаруженных повреждений будет задействован весь ремонтный персонал, обслуживающий объекты теплоэнергетики «КрасКома» в этом микрорайоне.

Сообщать об аварийных ситуациях жители могут диспетчеру по телефону 221-85-51 или 005.

— Мы приносим жителям Солнечного извинения за неудобства, которые неизбежно сопровождают гидравлические испытания тепловых сетей. Однако, у этого способа диагностики металлических труб есть очевидные плюсы. На сегодняшний день этот метод контроля даёт стопроцентную гарантию того, что мы выявим предаварийный участок теплотрассы на любой глубине и заменим его летом, чтобы зимой в морозы система теплоснабжения отработала без сбоев, — отметил генеральный директор компании «КрасКом» Олег Гончеров.

Комментарии (1)

Гость


24.07.2020 15:19

Да и не проблема, когда водонагреватель дома есть

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры