На улице Партизана Железняка в Красноярске временно ограничат движение из-за ремонта

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25.09.2020 15:26
0

Читать все комментарии

866

Для проведения земработ с 23:00 26 сентября до 06:00 27 сентября в Красноярске будет изменено движение транспорта по направлению в Зелёную Рощу.

Как сообщили в пресс-службе «КрасКома», это связано с ремонтом магистрального водопровода. Ранее, 17 сентября, аварийная бригада компании вскрыла дорожное полотно на месте провала в районе улицы Партизана Железняка, 50 и обнаружила не указанный на схеме водоснабжения разрушающийся колодец, закатанный в асфальт.

В связи с вновь выявленным бесхозяйным объектом, находящимся в аварийном состоянии, «КрасКом» вынужден был увеличить объём ремонтных работ и продлить срок ликвидации аварии до 26 сентября.

Кроме того, при дальнейших раскопах было обнаружено повреждение на частном водопроводе автоцентра. Также утечка на городском трубопроводе холодного водоснабжения диагностирована прямо под остановкой общественного транспорта «Авиагородок».

«Чтобы восстановить герметичность магистрального водопровода, прекратить подмывание и дальнейший провал асфальтового покрытия на одной из самых загруженных улиц Советского района, ремонт трубопровода проведут в период минимального дорожного трафика — в ночь с субботы на воскресенье. Место работы землеройной техники будет огорожено бетонными блоками», - уточнили в «КрасКоме».

Водителям рекомендуется учитывать информацию при выборе маршрута и ориентироваться на предупреждающие знаки и вертикальную дорожную разметку.

Также на время проведения ремонтных работ ул. Партизана Железняка, 50 возможны перебои в подаче холодной воды по следующим адресам:

- ул. Партизана Железняка, 17, 17 стр. 26, 17 стр. 28, 17 стр. 30, 17 стр. 31, 23, 44, 44Б, 46д, 46г, 46а, 46Б, 59, 61;

- ул. Авиаторов, 4в, 4г, 4д, 4е.

Дополнительную информацию о сроках завершения работ жители могут уточнить в диспетчерской службе по телефону: 211-39-63.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры