Новым пресс-секретарём губернатора стал Максим Кудрявцев

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26.12.2019 14:23
0

Читать все комментарии

446

Александр Усс подписал сегодня распоряжение о назначении Максима Кудрявцева на должность заместителя руководителя администрации губернатора – начальника управления пресс-службы губернатора и правительства Красноярского края.

О новом назначенце известно, что он с 1984 года рождения, политтехнолог, работал в краевой администрации. В "Фейсбуке" Максим так прокомментировал своё назначение:

"За вчерашний вечер у меня появилось много новых друзей в фб – большое спасибо, что проявили инициативу, это делает нас ближе, а значит работать будет легче!

Теперь могу подтвердить. С сегодняшнего дня – заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края. Если выделить самое главное, то оно, как часто бывает, осталось за скобками – Пресс-секретарь Губернатора Красноярского края. Считаю, что именно это – самая ответственная и почетная задача.

«Программное» заявление: свою работу буду строить на принципе максимальной открытости. Первоочередной задачей стоит увеличение каналов коммуникации и информирования о работе Губернатора и Правительства (те самые, обещанные на пресс-конференции, аккаунты в соцсетях).

С уважением и большим вниманием отношусь к любой конструктивной критике, даже если в корне с ней не согласен. Также с вниманием, не буду скрывать, отношусь и к критике огульной, неконструктивной и провокационной, но уважать авторов такой критики заставить себя не могу. Буду рад искренним советам и подсказкам".

Напомним, Кудрявцев сменил на этом посту Елену Уляшеву, которая уже сегодня стала руководителем телекомпании "7 канал".

Подписывайтесь на канал "Красраб" в "Яндекс Дзене", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры