"КрасАвиа" открывает два новых направления из Красноярска

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.12.2020 10:19
3

Читать все комментарии

2885

С января 2021 года из аэропорта Красноярска можно будет вылететь в Кемерово и Новокузнецк рейсами авиакомпании "КрасАвиа". Время полёта составит всего 1 час 45 минут.

Самолёты в Кемерово будут летать еженедельно по субботам с 9 января. С собой можно бесплатно взять до 20 килограммов багажа и 5 килограммов ручной клади. Стоимость билетов начинается от 2 500 рублей. Для молодёжи до 23 лет будет действовать специальный тариф - 1 500 рублей.

В Новокузнецк можно будет улететь по понедельникам и пятницам. Рейсы будут выполняться с 4 января. Помимо 20 килограммов багажа и 5 килограммов ручной клади с собой можно бесплатно взять комплект горнолыжного снаряжения. Билет будет стоить 3 200 рублей.

В "КрасАвиа" считают, что новые направления позволят максимально удобно спланировать путешествия жителям Кемеровской области, а красноярцам совершить деловую поезду в Кемерово и отдохнуть на горнолыжном курорте в Шерегеше, расположенном недалеко от Новокузнецка.

"Федеральное субсидирование данных маршрутов и поддержка администрации Кемеровской области позволяют нам предлагать пассажирам стабильно низкие тарифы и сохранять круглогодичное расписание даже в период сезонного спада авиаперевозок", - отметил генеральный директор АО "КрасАвиа" Андрей Егоров.

Время полёта по данным направлениям составляет 1 час 45 минут, что является отличной альтернативой долгой и утомительной поездке на автобусе.

Билеты можно приобрести во всех авиакассах, через интернет-агентства и на официальном сайте "КрасАвиа".

Комментарии (3)

Гость


12.12.2020 17:22

Килограммов, а не килограммghrar

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Владимир Павловский

ответил Гость


12.12.2020 17:30

Спасибо, исправили. Но и вы уж не ошибайтесь. "Килограммghrar" - это круто.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Борис Бендер

ответил Гость


13.12.2020 17:16

Здравствуйте. Портал грамота.ру допускает использование как "килограмм", так и "килограммов" в сочетаниях с числительными. Несмотря на рекомендации использовать на письме "килограммов", написание "20 килограмм" не является ошибочным.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры