Волейболисты красноярского «Енисея» проиграли новосибирцам в предварительном этапе Кубка России

18.09.2020 15:02
0

594

В Новосибирске продолжаются игры предварительного этапа Кубка России по волейболу.

Красноярский «Енисей» в очередном матче играл против «Локомотива» из Новосибирска. В первом круге турнира матч между этими командами получился упорным и завершился победой железнодорожников на тай-брейке.

Начало очередного матча было равным, «Енисей» вёл в счёте – 14:12. Но вскоре, благодаря подаче новосибирского капитана Сергея Савина, счёт превратился в 14:20. В результате железнодорожники довели партию до победы – 25:17.

Во втором сете у красноярцев начались многочисленные замены. Свой шанс проявить себя получили Гаврилов, Аксютин, Максимов, Чубыкин. Однако в решающий момент проявил себя диагональный «Локомотива» Дражен Лубурич – 19:25.

В третьем сете у «Енисея» появились на площадке Пискарев и Кравченко. Из стартового состава остался только связующий Вадим Стрильчук. Третий сет также выиграли новосибирцы – 19:25. Итоговый счёт игры – 0:3.

Самым результативным в составе «Енисея» стал Никита Аксютин, набравший 8 баллов.

Как сообщили в Минспорте края, на этом этапе красноярцам осталось провести два матча – с «Югрой-Самотлором» и «Газовиком-Югрой».