Более 2 тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Красноярском крае
В Единый день голосования – 14 сентября – за прохождением выборов в Красноярском крае будут следить более 2 тысяч общественных наблюдателей.
В составе Центра общественного наблюдения за выборами – члены штаба, эксперты, операторы, которые будут отрабатывать все поступившие спорные сигналы.
Также будут организованы рабочие группы по информационному и юридическому сопровождению общественного наблюдения, мониторинговая группа, выездные бригады.
Любые обращения, поступившие к общественным наблюдателям, будут переданы в общественный штаб по наблюдению за выборами.
Комментарии (4)
И почему что ни депутат - то нехороший человек? Хотя изберут - много плюсов. Главное - неприкосновенность: избил, украл, убил - не наказывают. . Поглядите, с какой ненавистью в глазах на нас смотрят депутаты. А депутат из Назарова подбегает к человеку, челюсть сломал, руки-ноги перебил - кайф ему.
Войдите, чтобы пожаловаться
В Интернете нашёл логотип «Единой России» - это символ сатаны 666. Понял, почему попал пол следствие ранее - я же перекрестился на улице, а для сатанистов это как удар ножом. Так что задержали по закону. И Бастрыкин писал, что это терроризм, положено 15 лет строгого. Верить в Бога и креститься - криминал, знать надо всем.
Войдите, чтобы пожаловаться
Путину написал - предупредил, чтобы не вздумал где перекрестится - схватит полиция, раз это терроризм и запрещено. Жду, что ответит.
Войдите, чтобы пожаловаться
Напишите свой комментарий
Гость (премодерация)
Войти
Сергей Орловский
13.09.2025 12:41
Ничего про выборы даже не слышал - кого выбирают и почему без народа?
Войдите, чтобы пожаловаться