Студентка СФУ выиграла "Ниву" в викторине, посвящённой Красноярскому краю

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.03.2024 15:33
0

Читать все комментарии

2009

Сегодня состоялся очередной розыгрыш призов викторины, посвящённой 90-летию Красноярского края. Победителями стали 43 человека.

23-летняя Ева выиграла новенькую "Ниву". Девушка является уроженкой Ачинска, сейчас она учится в СФУ. Поучаствовать в викторине студентке предложила бабушка.

"Это фантастика просто! Вчера пошутила, мол, выиграю машину в викторине. Так и случилось! Я только в январе получила права и сейчас подумывала о покупке машины. Вселенная мне улыбнулась", - рассказала девушка.

А вчерашняя победительница из Минусинска уже забрала свой автомобиль. Удача улыбнулась помощнице воспитателя детсада Наталье Муковниковой. Женщина специально прибыла в Красноярск за призом. Обратно она поедет уже на своей "Ниве".

Всего за 2 дня было разыграно 2 квартиры, 4 автомобиля, 40 смартфонов, 20 колонок и 20 наушников. Заключительный розыгрыш пройдёт 19 марта в эфире программы "Утро на Енисее". Чтобы принять участие, нужно возле избирательного участка взять бланк, правильно ответить на 5 вопросов и вернуть лист волонтёру.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры