Красноярцев приглашают встретить Новый год в Татышев-парке

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28.12.2019 06:47
0

Читать все комментарии

453

В ночь с 31 декабря на 1 января в Татышев-парке с 23 часов до 3 часов ночи на тёплой сцене восточной стороны будет проходить новогодняя программа.

Красноярцев ждут конкурсы с призами, ведущие – братья-снеговики покажут театрализованные миниатюры, гостями праздника, конечно же, станут Дед Мороз и Снегурочка. Красноярская музыкальная группа будет исполнять популярные хиты этого года, а драйва и энергии добавит шоу барабанщиков.

Несмотря на то, что праздник будет проходить под открытым небом, красноярцы увидят на видеоэкране новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина. А в 00.00 небо украсит праздничный фейерверк.

Для тех, кто желает встретить Новый год более активно, с 23 часов до 3 часов ночи будет работать самый большой каток города «Татышев ICE».

С 22часов 30 минут 31 декабря до 4 часов ночи 1 января будут работать 14 специальных маршрутов, проходящих через остров Татышев  с интервалом движения в 30 минут.

Схемы и расписание движения маршрутов будут размещены в салонах автобусов, на остановке «Остров Татышев» и на портале информирования МКУ «Красноярскгортранс».

Последние автобусы пройдут через остров Татышев в 3 часа 30 минут.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры