Красноярец ночью напал с ножом на цветочный магазин и похитил 10 тысяч рублей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26.05.2023 10:10
1

Читать все комментарии

1865

В Красноярске задержали мужчину, подозреваемого в вооружённом разбойном нападении на цветочный магазин. Добычей злоумышленника стали 10 тысяч рублей, однако потратить деньги он не успел.

Всё случилось после полуночи в Советском районе. Неизвестный мужчина зашёл в цветочный магазин, расположенный на улице 3 Августа. Лицо его скрывала балаклава, а в руке был нож. Угрожая продавщице расправой, налётчик потребовал выручку. Напуганная женщина передала злоумышленнику все имеющиеся деньги - 10 тысяч рублей. После этого преступник скрылся.

Работница торговой точки сообщила о нападении в полицию и описала подозреваемого. Информация незамедлительно была передана всем наружным нарядам. Спустя 2 часа налётчика задержали сотрудники ППС. Выяснилось, что мужчина 1983 года рождения ранее уже был судим. Свой поступок он объяснил алкогольным опьянением.

Потратить похищенную выручку магазина злоумышленник не успел. Деньги были изъяты. В отношении гражданина возбудили уголовное дело по статье "Разбой" (часть 2 статьи 162 УК РФ). Фигуранту грозит до 10 лет лишения свободы. Сейчас он находится под стражей.

Комментарии (1)

Задержали - молодцы. Не понял, почему у злодея на груди партак нерусскими буквами. Или из другой страны, или кто? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры