В Красноярске 2-летний малыш выпал из окна 6 этажа

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30.06.2022 10:45
1

Читать все комментарии

3527

В Красноярске 2-летний ребёнок выпал из окна высотки. Сейчас он находится в больнице.

Страшный инцидент произошёл 25 июня на улице Советской. Семья с двумя детьми проживала в квартире, расположенной на 6 этаже. В тот день в помещении находились отец и его 2-летний сын. Мать вместе с другим ребёнком была в больнице.

Как рассказали в Следственном комитете, в дневное время родитель и мальчик легли спать. Малыш проснулся раньше отца, прошёл на кухню, где было открыто окно, и забрался на подоконник. Ребёнок не удержался и упал с высоты 6 этажа. С различными травмами его доставили в больницу. Сейчас малышу оказывается необходимая медицинская помощь.

В полиции уточнили, что отец мальчика уснул после употребления алкогольных напитков. Ранее семья на учёте в органах внутренних дел не состояла. Мужчину привлекли к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей (статья 5.35 КоАП РФ). Кроме того, он поставлен на профилактический учёт в ПДН ОП №2 МУ МВД России "Красноярское".

Сотрудники СК и полиции продолжают выяснять все обстоятельства случившегося.

Напомним, что подобные инциденты в Красноярском крае стали происходят довольно часто. Так, 12 июня в Норильске разбился годовалый ребёнок, выпавший из окна 9 этажа.

Видео: телеграм-канал Kras Mash

Комментарии (1)

Гость


01.07.2022 09:36

Рожают чтобы получить маткапитал, а потом "избавляются" от ненужных детей...очевидно, что не просто так оставили окно открытым

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры