В Красноярске сотрудник комиссионного магазина украл с карты 85 тысяч рублей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.04.2021 12:37
0

Читать все комментарии

605

В Красноярске окончено расследование уголовного дела в отношении сотрудника комиссионного магазина. Мужчина обвиняется в краже денег с банковской карты.

В полицию Красноярска обратился местный житель. Он сообщил, что с его карты пропала крупная сумма денег. В ходе следствия было установлено, что ранее потерпевший продал свой сотовый телефон знакомому, который позже сдал его в комиссионку.

Сотрудник магазина обнаружил на гаджете установленное банковское приложение. Узнав дату рождения владельца гаджета, злоумышленник подобрал пароль и получил доступ к банковскому счёту. Мужчина решил похитить деньги. Желая отвести от себя подозрение, он отправил своему знакомому 85 тысяч рублей, которые тот обналичил и передал злоумышленнику.

Полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. В ходе следствия 29-летний ранее не судимый мужчина полностью возместил потерпевшему материальный ущерб.

Было возбуждено уголовное дело по статье "Кража, совершённая с банковской карты". Мужчине грозит до 6 лет тюрьмы. В настоящее время материалы дела направлены в Советский районный суд города Красноярска для рассмотрения по существу.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры