В Железногорске мужчина под предлогом помощи обворовал пенсионерку

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27.11.2020 11:59
0

Читать все комментарии

620

Железногорские полицейские задержали злоумышленника, который вошёл в доверие к пенсионерке и в течение нескольких месяцев воровал у неё деньги и золотые украшения. Стражи порядка предполагают, что женщина могла стать не единственной его жертвой.

Полицейскими задержан мужчина 1984 года рождения по подозрению в краже. Житель Железногорска вошёл в доверие к 78-летней женщине и под предлогом помощи с июля по октябрь неоднократно приходил к ней домой. Во время таких визитов злоумышленник похищал деньги и драгоценности. Общая сумма ущерба составила около 18 тысяч рублей.

Свою вину задержанный признал.

В настоящее время полицейскими установлена причастность задержанного к трём преступным эпизодам. Возбуждены уголовные дела по статье "Грабёж". Мужчине грозит до 4 лет тюрьмы. По ходатайству следствия мужчина до суда будет находиться в СИЗО.

Всех, кто пострадал от действий мужчины, просят сообщить в полицию по телефонам 02 и 1022 или обратиться в дежурную часть МУ МВД России по ЗАТО город Железногорск по номерам 74-58-58, 76-58-58.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры