В Красноярске водитель пытался дать взятку инспекторам ГИБДД

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25.11.2020 11:53
0

Читать все комментарии

498

Мужчина, управляя автомобилем ГАЗ, грубо нарушил ПДД и был остановлен инспекторами ГИБДД. Чтобы избежать штрафа, водитель положил 1 100 рублей на сиденье патрульного автомобиля.

Инцидент произошёл летом этого года. На улице Дубенского в Центральном районе дорожные полицейские остановили автомобиль ГАЗ, водитель которого грубо нарушил правила дорожного движения. 54-летний мужчина был приглашён в патрульный автомобиль для составления протокола. Чтобы избежать ответственности, водитель предложил полицейским денежное вознаграждение в размере 1 100 рублей. Мужчина был предупреждён сотрудниками ГИБДД о том, что он совершает преступление, однако нарушитель проигнорировал это и оставил взятку на заднем сиденье патрульного автомобиля. 

Прибывшая на место следственно-оперативная группа задержала злоумышленника. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье "Мелкое взяточничество". Ему грозит до 1 года тюрьмы.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Мировой суд Центрального района города Красноярска для рассмотрения по существу.
 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры