У красноярских спортсменок четыре медали чемпионата России по гребному слалому

Войдите, чтобы добавить в закладки

27.08.2025 06:53
912

Соревнования прошли в комплексе гребного слалома посёлка Богородское Московской области. В экстрим-слаломе чемпионкой России стала красноярская спортсменка Полина Мухгалеева, а бронзовую медаль завоевала ещё одна наша слаломистка Ангелина Макачёва.

В командных гонках у красноярок ещё две медали – Анастасия Козырева, Ангелина Макачёва и Полина Мухгалеева сначала победили в байдарках, а затем взяли серебро в каноэ.

В общекомандном зачёте сборная Красноярского края заняла третье место, пропустив вперед лишь команды из Санкт-Петербурга и Москвы.

Фото с сайта Минспорта Красноярского края.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото