Красноярск примет первый этап Кубка России по велоспорту ВМХ-фристайл

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17:12, вчера
0

Читать все комментарии

198

Красноярский «Спортэкс» 22 и 23 марта примет первый этап Кубка России по велоспорту ВМХ-фристайл в олимпийской дисциплине «парк».

Своё мастерство и технику будут демонстрировать 80 спортсменов из 10 регионов. Зрители смогут наблюдать за опытными участниками, выполняющими сложные трюки на велосипедах BMX - от вращений на 360 градусов до двойных сальто.

22 марта пройдут квалификационные заезды, которые определят финалистов среди мужчин и женщин 19 лет и старше, девушек и юношей 13-16 лет, юниоров и юниорок 17-18 лет.

Победители и призёры станут известны в воскресенье, 23 марта: в 15 часов 30 минут финал у женщин, затем церемония открытия в 18.00, и сразу после торжественного построения спортсменов стартуют мужчины.

Прямую трансляцию соревнований можно будет посмотреть на VeloTv.ru.

Фото: t.me/minsport24

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти


Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры