Спортивная афиша выходных

Взойдут ли красноярцы на пьедестал Кубка чемпионов? Сколько медалей добудут минусинцы? Остановят ли сибирячки волжанок? А трибуны поддержат, правда ведь?

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.03.2024 11:25
0

Читать все комментарии

1478

23 МАРТА (СУББОТА)

10:00. МСК «Радуга» (Красноярск). СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ. Чемпионат и первенство России.

Последний день соревнований и последний вид программы – прыжки через нарты. За победу сражаются представители 12 команд. Лидеры уже определены, но кто же все-таки станет сильнейшим?

16:00. МСК «Арена.Север» (Красноярск). БАСКЕТБОЛ. Премьер-лига.

Последний домашний матч баскетболисток «Енисея» в регулярке нынешнего сезона. Сибирячки уже давно застолбили себе место в четвертьфинале. Тем не менее, скромный омский «Нефтяник-Титан» нужно обыгрывать, как это было в январе в Красноярске – 77:57 или в ноябре в Омске – 77:56. А трибуны поддержат, правда ведь?

23-24 марта (СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ)

10:00, 9:00. Спортзал спортшколы (Боготол). РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Краевой турнир.

Турнир памяти Николая Катаровского, кавалера ордена Мужества, пройдет в Боготоле уже в 29-й раз. В субботу турнир начнется в 10:00 (открытие – 12:00), в воскресенье – 9:00. Год назад воспитанники боготольской школы рукопашного боя в разных возрастных категориях завоевали 13 медалей, в том числе и 5 золотых. Сумеют ли превзойти этот результат в нынешнем году?

10:30, 10:00. СК им. Шумилова (Минусинск). ДЗЮДО. Открытый краевой турнир.

Традиционно соревнования по дзюдо на призы администрации Минусинска собирают около двух сотен юношей и девушек (до 18 лет) из разных регионов Сибири. В субботу все начнется с торжественного открытия в 10:30, в воскресенье соревнования – с 10:00. Сколько медалей добудут минусинцы?

16:15, 19:00. МСК «Сопка» (Красноярск). ФРИСТАЙЛ. Международные соревнования.

Кубок чемпионов в Красноярске – это битва сильнейших фристайлистов России и Казахстана в могуле и парном могуле! Подобный турнир проходил в конце февраля в Москве, но только в парном могуле. Тогда и на женский, и на мужской пьедесталы поднялись исключительно россияне. В Красноярске в составе сборной России выступят 5 красноярцев: Наталия Ербягина, Анастасия Павлова, Илья Чевский, Никита Замниус и Никита Новицкий. В субботу – могул (16:15 - квалификация, 19:00 – открытие и финалы), в воскресенье – парный могул (19:00). Взойдут ли красноярцы на пьедестал Кубка чемпионов?

24 МАРТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

9:30. Лыжная трасса СШ N1 (Лесосибирск). ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Краевые соревнования.

Соревнования на призы администрации Лесосибирска, как правило, закрывают лыжный сезон в этом регионе. И съезжаются на них около 200 человек со всего края, в прошлом году, например, – из 17 регионов. Трассы для спортсменов любого возраста и на любой вкус – от 5 до 30 км. Получается настоящий праздник! Прими участие!

17:00. МСЗК «Платинум Арена». ХОККЕЙ. Чемпионат России, женщины

Полуфинальная серия битв между хоккеистками красноярской «Бирюсы» и нижегородского «Торпедо». Борьба идет до трех побед. Два матча уже состоялись в Нижнем Новгороде. В первом сибирячки проиграли – 2:5, во втором взяли сухой реванш – 3:0. Серия в Красноярске: 24 марта (воскресенье) – начало в 17:00, 25 марта (понедельник) – 19:00. Добудут ли сибирячки две победы на домашнем льду?

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры