Сергей Окладников назначен заместителем руководителя Федеральной службы госстатистики

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.07.2019 10:59
0

Читать все комментарии

2090

Распоряжением правительства Российской Федерации красноярец Сергей Окладников назначен заместителем руководителя Федеральной службы государственной статистики.

Сергей Михайлович родился 30 октября 1975 года в селе Рудяное Канского района. В 2003 году окончил Сибирский государственный технологический университет по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем». В 2006 году ему была присуждена ученая степень кандидата технических наук.

В 2014 году получил второе высшее образование, окончив Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) по профилю «Бизнес-статистика и прогнозирование».

Вся трудовая деятельность, начиная с 1996 года, связана с системой государственной статистики. С 1996 он – оператор ПЭВМ, специалист, главный специалист, заместитель начальника отдела, начальник отдела. В 2008 году назначен на должность заместителя руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю.

С октября 2011 года Окладников – руководитель территориального органа Федеральной службы госстатистики по Красноярскому краю. С 1 января 2017 года назначен на должность руководителя управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва.

Государственный советник Российской Федерации 2-го класса.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры