В Новосибирской области пожар унёс жизни четверых маленьких ребятишек и их матери

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.02.2019 11:34
1

Читать все комментарии

471

Следственные органы устанавливают обстоятельства пожара в Краснозерском районе, где погибли женщина и четверо малолетних детей, сообщили сегодня в СК Новосибирской области.

10 февраля в начале первого часа ночи в частном жилом доме, расположенном в  селе Полойка, произошёл пожар. После тушения были обнаружены тела женщины 1982 года рождения и четырех детей 2013, 2015, 2016, 2018 годов рождения.

На месте происшествия работает группа следователей-криминалистов.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

В настоящее время проводится осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, а также другие следственные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств трагедии, сообщили в региональном СК.

В Главном управлении МЧС по Новосибирской области рассказали, что в момент возгорания в доме находились двое взрослых и четверо детей.  

По предварительным данным, когда начался пожар, все спали. На появление дыма сработал автономный дымовой пожарный извещатель. От громкого звука проснулся мужчина и выскочил на улицу, рассчитывая спасти семью через окна. Однако мать и дети не смогли выбраться из дома из-за стремительно распространяющего огня и сильного задымления.

Из Новосибирска в село прибыли специалисты испытательной пожарной лаборатории, которые привлечены для установления причины пожара.

Комментарии (1)

Ужас. Сам мужик убежал, семью бросил. Помните Лиду Прушинскую или помощника машиниста поезда, сгоревшего на Минино в 1960-м году. Они погибли, спасая детей, а тут отец спасся и не почесался спасти жену и детей. Ему одна дорога- в петлю самому. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры