Научный сотрудник "Красноярских Столбов" награждён Тургеневской медалью

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.04.2021 12:14
0

Читать все комментарии

704

Ведущий научный сотрудник национального парка "Красноярские Столбы" Владимир Кожечкин отмечен общественной медалью "Иван Тургенев" и дипломом совета Московского городского общества охотников и рыболовов.

Награды он получил за успешную творческую деятельность и в связи с 65-летием журнала "Охота и охотничье хозяйство", с которым сотрудничает более четверти века, являясь одним из самых активных авторов в разделе "Наука".

Первая статья Владимира Васильевича "Росомаха охотится за кабаргой" появилась в журнале в июне 1995 года. Всего за это время опубликованы 34 материала, написанных самостоятельно и в соавторстве с другими авторами - как отечественными, так и зарубежными.

В феврале 2021 года в "Охоте и охотничьем хозяйстве" вышла очередная статья кандидата биологических наук Владимира Кожечкина и доктора биологических наук Игоря Туманова - о суточной активности и охотничьем участке росомахи.

Церемония награждения лучших авторов состоялась 23 марта в музее охоты и рыболовства Росохотрыболовсоюза в Москве. Владимиру Васильевичу медаль и диплом пришли по почте.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры