Итоги опроса "КР": признак силы или слабости?

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.09.2018 18:02
0

Читать все комментарии

428

Батька Лукашенко, обвинивший белорусское правительство в невыполнении его поручений, заменил сразу весь состав кабмина, набрав министров из кадрового резерва.

«Это признак силы или слабости президента братской страны?» -- такой впрос мы задали читателям неделю назад, и вот какой результат получили:

Лукашенко силён, и он -- пример для России -- 91%

Батька слаб, если его не слушаются чиновники -- 1%

А есть ли у нас столько сильных резервистов? -- 8%

Опрос проводился в группах "Газета "Красноярский рабочий" в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

КОММЕНТАРИИ:

Олег Стихин, посёлок Сизая, Шушенский район: «Если президент отправляет в отставку правительство, то он действительно -- глава государства. Другое дело -- пользуется ли он полномочиями, гарантированные ему Конституцией в интересах граждан (населения) страны. Но в любом случае Батька -- сильный президент своей страны, как, кстати, и Путин. Кто бы как ни относился к нашему президенту, в том числе и за рубежом, они вынуждены с ним считаться. А это значит -- считаться и с Россией. Другое дело, что ВВП, в отличии от Батьки, не отправляет правительство РФ в отставку, а надо бы».

Михаил Морозов, город Шарыпово: «Так поступают нормальные президенты в нормальных странах. У нас такого не будет. У нас министры -- друзья Путина, а друзей в резерве нет, они уже все в аппарате. Их только местами меняют, а от перемены слагаемых сумма не меняется».

Алексей Черепанов, город Красноярск: «Нам бы такого руководителя, у нас нет хозяина-созидателя! Наша власть не учитывает интересы народа: разрушена промышленность, но при этом сильно увлеклись спортоманией и бизнес-спекуляцией. А сколько в России высокооплачиваемых чиновников и депутатов, на содержание которых тратятся огромные деньги!»

Владимир Васильев, село Краснотуранск: "А вот ответ жителя Белоруссии: « Очередной приступ шизофрении  плюс показательная игра на публику». Толку от этих перестановок -- ноль. Да там и не весь кабинет заменили, а только премьера с его замами и ещё несколько министров".

Вадим Денисов, город Норильск:  "Что изменится -- вот в чём вопрос. Объединяемся в единое сильное государство, или белорусы таки драпают на Запад? Ничего не меняется, идёт долгая, хитрая игра, смена правительств не роляет".

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры