В городе Норильске на озере утонул мужчина

Войдите, чтобы добавить в закладки

16:23, сегодня
91
1

Сегодня на озере Долгое в городе Норильске очевидцами обнаружено и поднято из воды тело мужчины. Оно передано сотрудникам полиции, проводятся следственные мероприятия.
 

Комментарии (1)

Гость


17:18, сегодня

Рядом находилась компания детей, всё произошло на их глазах ! которые купались. Хочется спросить у родителей, почему их дети ходят на не оборудованный пляж толпой, беспризорные, пристают к людям, купаются без надзора?! Становятся свидетелями утопления?! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото