В Красноярске парень выпал из многоэтажки и разбился насмерть

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.03.2024 14:54
3300
3

Сегодня утром в красноярском ЖК "Белые Росы" обнаружили тело парня. Он упал с высоты.

Трагедия попала в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как рядом с домом №31 на улице Ярыгинская Набережная с высоты падает человек. Всё произошло на глазах маленького ребёнка.

В соцсетях пишут, что парню было 18 лет. Он скончался. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.

Видео можно посмотреть в нашем телеграм-канале.

Автор:
Алексей Вотинов
Фото:

Комментарии (3)

Мир его праху. Только если самоубийца, хоронить на кладбище нельзя, только за оградой и без креста . 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2024 14:13

Кремируют. Но вряд ли самоубийца, здесь криминал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


17.03.2024 16:41

А как узнать? Упал или бросили?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото