В Красноярске парень выпал из многоэтажки и разбился насмерть
Сегодня утром в красноярском ЖК "Белые Росы" обнаружили тело парня. Он упал с высоты.
Трагедия попала в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как рядом с домом №31 на улице Ярыгинская Набережная с высоты падает человек. Всё произошло на глазах маленького ребёнка.
В соцсетях пишут, что парню было 18 лет. Он скончался. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.
Видео можно посмотреть в нашем телеграм-канале.
Комментарии (3)
Кремируют. Но вряд ли самоубийца, здесь криминал.
Войдите, чтобы пожаловаться
Напишите свой комментарий
Гость (премодерация)
Войти
Сергей Орловский
16.03.2024 23:13
Мир его праху. Только если самоубийца, хоронить на кладбище нельзя, только за оградой и без креста .
Войдите, чтобы пожаловаться