В Красноярске пьяная женщина на BMW сбила 8-летнего мальчика

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.01.2022 13:40
3

Читать все комментарии

2519

В Красноярске женщина-водитель с признаками алкогольного опьянения сбила 8-летнего мальчика. Ребёнок получил множественные травмы.

Предварительно установлено, что 50-летняя женщина двигалась на BMW по проезду со стороны переулка Телевизорный в сторону проспекта Свободный. Машина наехала на бордюрный камень и вылетела на тротуар, по которому в этот момент шёл 8-летний мальчик. Иномарка сбила ребёнка. Несовершеннолетний с множественными травмами был доставлен в больницу.

Полицейские на месте провели освидетельствование водителя. Прибор показал 1,02 мг/л. С результатами женщина не согласилась, однако от прохождения медицинского освидетельствования отказалась. По данному факту были составлены административные материалы по статье "Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения".

Виновнице ДТП грозит штраф 30 000 рублей и лишение прав на срок до 2 лет. Также женщине предстоит ответить за причинение вреда здоровью.

Комментарии (3)

Гость


12.01.2022 16:06

Во всех российских фильмах,без исключения, герои употребляют алкоголь в неимоверных количествах. Практически нет фильма где герои трезвые

 Вот и результат,алкоголь -это нормально,можно выпить,как воду в жаркий день. Курить это вредно,перед фильмом предупреждают о сценах курения,а алкоголь это что? Польза для здоровья? 

 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2022 16:08

Зачем лица то закрывать! Алкашей, те что садятся за руль, нужно на доску почета вешать и позор на всю жизнь! Слава богу ребенок жив остался, а могло ведь быть иначе! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2022 17:25

50 лет и ума нет...жесть...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры