В Красноярске компания людей устроила стрельбу во дворе дома

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.02.2021 14:32
1

Читать все комментарии

1034

Жители дома на улице Железнодорожников, 22а пожаловались на компанию людей, устроивших стрельбу по бутылкам во дворе. Видеозапись инцидента была опубликована телеканалом ТВК.

На кадрах видно, как компания из 6 человек, среди которых есть девушки, стреляет по бутылкам, установленным на лавочку. Предположительно, оружие было пневматическим. Автор видео отмечает, что всё происходит во дворе жилого дома, рядом припаркованы машины, ходят люди.

По словам другой женщины, также ставшей очевидцем произошедшего, стрелявшим было 40-45 лет, они не выглядели пьяными.

В полиции сообщили, что заявлений им по данному факту не поступало. Сейчас проводится проверка. На место были отправлены участковые, они опросят местных жителей для установления всех обстоятельств произошедшего.

Видео: ТВК

Комментарии (1)

В начале 80-х на Высотной в начале жил шофёр института Мелиорации по кличке Витька-Баламут. Хороший весёлый парень. Как то пригласил девушку, занимались "любовью", на радости вышел на балкон и выстрелил по числу "любвей" в небо из охотничьего ружья. На другой день зашёл участковый, поругал и мирно разошлись. Но тогда там был кругом пустырь, никому вреда не было. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры