В органах прокуратуры Красноярского края 1 апреля пройдёт всероссийский день приёма предпринимателей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26.03.2025 16:08
1

Читать все комментарии

1650

Прокурор края Роман Тютюник совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Ольгой Загитовой проведут 1 апреля личный приём представителей бизнес-сообщества.

Предварительная запись на приём осуществляется до 31 марта по телефону  8 (391) 222-46-62.

Кроме того, в течение дня 1 апреля по интересующим вопросам можно будет обратиться к руководителям структурных подразделений прокуратуры края:

- начальнику управления по надзору за исполнением федерального законодательства Щелканову Артёму Александровичу: 8 (391) 222-45-28

- начальнику отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей Кожакину Денису Александровичу: 8 (391) 222-47-69

- начальнику управления по надзору за следствием, дознанием, оперативно-разыскной деятельностью Гайфулину Рустаму Ибрагимовичу: 8 (391) 222-47-03

- начальнику управления по рассмотрению обращений, приему граждан и документационному обеспечению Петрусеву Денису Викторовичу: 8 (391) 222-46-62

Приём предпринимателей также пройдёт 1 апреля в прокуратурах городов и районов края. Их адреса указаны на сайте прокуратуры региона. (https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_24/about-the-proc/structure/proc-search)

Для полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Комментарии (1)

Но 1 апрель - никому не верь. Зря такой день выбрали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти


Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры