Красноярцев приглашают вспомнить известных актёров и режиссёров и посмотреть старые фильмы

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.09.2018 17:13
1

Читать все комментарии

393

14 сентября в красноярском кинотеатре «Мечта» на улице Мичурина, 30 стартует новый сезон проекта, посвященного ярким персонам отечественного и зарубежного кинематографа.

На встречах участники познакомятся с биографиями известных актеров и режиссеров, а также посмотрят фильмы, прославившие великих кинодеятелей.

Программу клуба составят вечера, на которых участникам расскажут о легендах отечественного и зарубежного кино. Кроме просмотра фильмов, зрителей ждут небольшие 20-минутные лекции, обсуждения и разборы картин.

Всего в течение года состоится девять встреч, темами которых станет творчество Надежды Румянцевой, Фрица Ланга, Фридриха Мурнау, Андрея Миронова, Георгия Вицина, Эльдара Рязанова и многих других.  

На первом собрании клуба пройдет показ фильма «Девчата» режиссера Юрия Чулюкина. Участники познакомятся с историей создания великой советской картины и актерской судьбой Надежды Румянцевой.

Встречи клуба будут проходить один раз в месяц по пятницам в 15 часов. Вход свободный для всех желающих. Возрастное ограничение 12+.

Комментарии (1)

Интересно, но ехать далеко.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры