Самое главное открытие этой осени - мюзикл «Парфюмер», который приглашает зрителей в волшебный мир Жана-Батиста Гренуя. Он — талантливый парфюмер, который, несмотря на свои выдающиеся способности, лишен всех чувств, кроме обоняния. Этот циничный и эксцентричный герой, которого исполняет популярный артист российских мюзиклов Дмитрий Ермак, совершает чудовищные преступления, убивая людей в поисках создания истинно уникальных ароматов. Это возможность поразмышлять о природе зла и о том, как мы воспринимаем таких неоднозначных персонажей. В ноябре этот мюзикл можно посмотреть 28 ноября на сцене «Театриума».
Любителям драмы можно посоветовать очень трогательный, но в то же время легкий спектакль «Снежный вальс». Он поставлен на пьесе современного английского драматурга Питера Куилтера «Плененные в снегу», чьи произведения переведены на 27 языков и поставлены более чем в 40 странах по всему миру.
Действие спектакля происходит на фоне зимней непогоды - метель за окном контрастирует с теплом внутри. А вскоре здесь будет совсем жарко, ведь мы присутствуем при зарождении настоящего чувства. Главные герои - Патрик и Джудит, два одиноких сердца, которые живут по соседству, но никогда не пересекались. Про это случай можно сказать словами классика: «Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень». В главных ролях – Мария Порошина и Ярослав Бойко. Те, кто знаком с настоящей историей отношений этой пары, с особым интересом наблюдают за развитием событий на сцене. Спектакль будут давать 23 ноября на сцене КЗ «Измайлово».
Ну а любителей проверенной веками классики ждут 30 ноября в «Театриуме». Блестящий актерский состав – Мария Аронова, Сергей Шакуров, Михаил Полицеймако – появятся в спектакле «Маленькие комедии» по произведениям Чехова. В основу взяты две пьесы драматурга – «Медведь» и «Предложение». Сначала мы встречаем помещицу Попову — молодую вдову, которая предана памяти покойного мужа. Она изолировалась от мира, ожидая, что появится кто-то, кто освободит ее от вечного траура и обета верности. Она мечтает о встрече с настоящим рыцарем, романтическим героем, но на самом деле к ней приходит грубиян и женоненавистник, готовый драться с ней на дуэли.
Во втором отделении главный герой – помещик Ломов, полный романтических чувств, стремится признаться в любви к своей соседке Чубуковой. Отец невесты, Степан Чубуков, рад, что его великовозрастная дочь наконец-то нашла жениха. Разговор влюбленных начинается мирно, но всего лишь один шаг разделяет признание в любви и агрессивную ссору, в результате которой все трое оказываются в состоянии полуобморока!
Президент России Владимир Путин подписал указ о весеннем призыве на во...
В органах прокуратуры Красноярского края 1 апреля пройдёт всероссийски...
В Ачинском перинатальном центре выписали 20-тысячного новорожденного
В муниципальной управляющей компании "Красноярская" вскрыты многомилли...
Специалисты-кинологи силовых структур края приняли участие в межведомс...
По инициативе Россельхознадзора у красноярских собственников изъяты 29...
В Красноярском крае проходит региональный тур студенческого проекта «Т...
Малограмотный красноярский студент напрасно перечислил 20 тысяч рублей...
Красноярские «подводники» завоевали 17 медалей первенства России
Минсельхоз края принудили добиваться взыскания в бюджет незаконно выданных субсидий
Расследование трагедии в Красной Сопке: сомнительное заключение и плохой свидетель
Советы с утра: развивайте в себе навык искренне и часто улыбаться
Жителя Тасеевского района обвинили в незаконной рубке леса на 15 миллионов рублей
В селе Овсянка побывал помощник президента России Владимир Мединский
В селе Овсянка побывал помощник президента России Владимир Мединский
Светлана Маковская уходит с поста министра образования Красноярского края
Берёзовый дёготь забыт незаслуженно
Фоторегистратор, установленный в Саянах, запечатлел кабанов на маркировочной точке
Прокуратура края утвердила обвинение в вымогательстве криминальному авторитету Малиновскому
"За спичкам " (ремикс)
В селе Овсянка побывал помощник президента России Владимир Мединский
Сергей Ерёмин попросит проверить высказывание историка, назвавшего Астафьева гнидой
В селе Овсянка побывал помощник президента России Владимир Мединский
Сотрудники МЧС тушат пожар в храме посёлка Кедровый под Красноярском
В селе Овсянка побывал помощник президента России Владимир Мединский
В селе Овсянка побывал помощник президента России Владимир Мединский
В селе Овсянка побывал помощник президента России Владимир Мединский
В иркутском Тайшете во время пожара погибли 57-летний мужчина с 89-летней матерью
Гость (премодерация)
Войти