17.09.2024 19:16

|

1 1066

Кажетта Ахметжанова: 3 способа, которые помогут защитить ваше энерго поле от негатива

Есть несколько несложных способов поднять и сохранить свою энергетику.

Получайте удовольствие от жизни

Сохраняйте в любых ситуациях позитивный настрой, понимая, что все то, что происходит, — нам во благо. Конечно, это не всегда легко, но умение трансформировать негатив в источник своей силы очень помогает оставаться в хорошем состоянии, не растрачивая себя на отрицательные эмоции. В таких ситуациях помогает простая практика: как только вы почувствовали, что в вас поднимаются негативные эмоции, представьте их в виде коричневого или серого комочка, возьмите этот комочек правой рукой и бросьте за левое плечо со словами: «все в мой сад». Так вы превращаете все плохое в удобрение для вашей энергетической защиты.

Сбалансируйте свои внутренние энергии

Всех нас природа наградила разными талантами. В ком-то больше огня и страсти, в ком-то эмоциональности и чувствительности, в ком-то преобладает аналитика и рациональность, а кто-то практичен и приземлен. Для того, чтобы стать энергетически защищенными, нам нужно постараться привести эти качества в равновесие и баланс. Как это сделать? Воспользоваться своими сильными сторонами, для того, чтобы совершенствовать то, чего не хватает.

Избавьтесь от ненужных связей

Разорвите все связи на эмоциональном, физическом, сексуальном и интеллектуальном уровнях с теми людьми, с которыми вы расстались. Очень часто именно эти связи становятся теми веревочками, за которые нас дергают и выводят из энергетического равновесия. Несчастная любовь, украденные деньги, сексуальная зависимость или обида разрушают нас изнутри. Как избавиться от лишних связей? Можно представить напротив себя образ человека и связь с ним в виде какого-нибудь образа (каната, цепи, веревок, жгута) и на выдохе со звуком «ху» отрубить эту связь, сказав «Мне — мое, тебе — твое». И мысленно наполнить себя золотистым светом любви и благодарности.

Комментарии (1)

Гость


19.05.2026 05:24

Благодарю! С ув 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Другие публикации в рубрике
«Общество»

Самое читаемое

Живая лента

Во вторник в крае прогнозируют сильные дожди, грозы, шквалистые усиления ветра 

Сергей Орловский
00:26, сегодня
Посмотрел прогноз по Яндексу- ни грозы, ни бури Всё лгут 

Студентка из Красноярска лишилась семейных сбережений, золотых монет и украшений

А мне написал письмо "Министр Колокольцев." Сообщил, что деньги не отдам - забер...

Суд взыскал с бывшего майора полиции незаконный доход в размере миллиона рублей

Одного наказали, а остальных что? Простли или неприкасаемые?

Красноярские фридайверы – победители и призёры чемпионата мира

А что такое фридайверы? Картофель фри - это нарезка. Дайвер - давит. Пояснит???

В Абакане определяли самых весёлых и находчивых среди сотрудников республиканского УФСИН

А вот одно из их рацпредложений. Получается, изобретать везде можно. В 70-х года...

Студентка из Красноярска лишилась семейных сбережений, золотых монет и украшений

Мне пришла СМС, что срок действия вклада в РСХБ кончается, деньги пропадут, надо...

Молодая женщина спустя 12 лет встретилась со своим врачом, спасшем её после глотка уксуса

У нас на уроке ОБЖ учитель рассказывал про подобный случай. Мужик после вчерашне...

12-летнюю школьницу из Красноярска назвали ангелом мира моды

Гость
13.06.2026 22:45
Во-первых, зелёные глаза, во-вторых, всё девочка молодец, правда, фоткается. Про...

Норильский предприниматель оштрафован за незаконную продажу сладкой продукции

Николай Яковлевич, это скорее корова или коза будут есть, Вам не советую. 

Норильский предприниматель оштрафован за незаконную продажу сладкой продукции

Мальва - 4 упаковки. Это вообще едят? Я не знал. У меня на огороде цветы мальвы ...

В Красноярске таксист стал виновником ДТП, в котором пострадал он сам и его пассажирка

Гость
12.06.2026 20:54
Где была авария, девушку увезли с такси и газель было 

Очередной несчастный случай произошёл на территории Красноярских Столбов

Жаль - не умеет лазать и учиться поздно. А вот Зверева в 70 лет на Перьях Зверев...
ЖЛ