Начальником Дзержинского отдела МВД назначен подполковник Сергей Галис

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27.05.2023 08:30
0

Читать все комментарии

2526

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Алексей Запьянцев представил личному составу межмуниципального отдела МВД России «Дзержинский» нового начальника – подполковника полиции Сергея Галиса.

Он выразил уверенность, что новый руководитель справится с поставленными задачами и сможет решить те вопросы, которые сегодня стоят перед коллективом территориального органа внутренних дел.

Сергей Александрович Галис родился 27 января 1983 года в селе Шуваево Емельяновского района. Окончил Сибирский юридический институт МВД России. С 2005 года занимал различные должности в ОВД по Новосёловскому району - инспектора по лицензионно-разрешительной работе, дознавателя, оперуполномоченного. 

В 2016 году он стал начальником отделения уголовного розыска отделения полиции (с дислокацией в селе Новосёлово) в отделе МВД «Балахтинский», в 2018 году назначен заместителем начальника отделения полиции, с 2020 года занял должность начальника отделения полиции. С 2021 по 2023 год являлся заместителем начальника отдела МВД России «Шарыповский».

За время службы награжден медалями «За отличие» в службе» III и II степеней.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры