Боксеры Красноярского края завоевали две медали международного турнира

В Якутске прошли международные соревнования по боксу среди юношей памяти заслуженного тренера Якутии и РФ Артура Пахомова.

16.09.2024 21:35
0

422

В соревнованиях приняли участие 76 спортсменов из Казахстана, Монголии и России.

Боксер из Норильска Максим Монастырский стал победителем в категории до 50 кг. Монастырский провел три боя на турнире, ни в одном из которых он не проиграл ни одного раунда. На пути к золоту норильчанин одолел Михаила Мухомедьянова из Челябинской области, а также представителей Якутии Виктора Бродникова и Дамира Борисова.

Боксер из Енисейска Дмитрий Клюшников стал бронзовым призером в весовой категории до 57 кг. Во втором бою он оказался сильнее финалиста первенства России из Свердловской области. А на стадии полуфинала в равном поединке уступил призеру первенства России и будущему победителю турнира Степану Комшину из Волгограда.