Первенство России по дзюдо будет комментировать бронзовый призёр Олимпиады игр

Известный российский дзюдоист Юрий Стёпкин посетит Красноярский край. Бронзовый призёр Олимпийских игр в Сиднее прокомментирует первенство России по дзюдо.

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.04.2024 13:54
0

Читать все комментарии

1170

Соревнования среди юниоров и юниорок до 23 лет пройдут во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина 19-21 апреля.

“Почетными гостями первенства страны станут вице-чемпион Олимпийских игр 2004 года Виталий Макаров и бронзовый призёр Олимпийских игр в Сиднее Юрий Стёпкин. Кроме этого, Юрий Викторович будет комментировать юниорское первенство. Услышать прославленного спортсмена, а также наблюдать за поединками поклонники дзюдо смогут на YouTube и RUTUBE-каналах Федерации дзюдо России. Предварительные схватки будут ежедневно начинаться в 10:00 по красноярскому времени. Интересные поединки и борьбу за медали покажут и телеканалы холдинга «Матч! ТВ»”, - рассказал исполнительный директор федерации дзюдо Красноярского края Евгений Нефедов.

За три дня на красноярский ковер выйдет более 500 спортсменов. Конкуренцию красноярцам составят спортсмены более 55 регионов России.

Соревновательная программа первенства рассчитана на три дня. 19 апреля сильнейших определят юниоры в категориях до 60 и 66 кг, а также юниорки в весах до 48 и 52 кг. В субботу, 20 апреля, в борьбу вступят спортсмены в дивизионах до 73 и 81 кг, а также спортсменки – до 57, 63 и 70 кг. В воскресенье, 21 апреля, будут разыграны медали у дзюдоистов в категориях до 90, 100 и свыше 100 кг, а также у дзюдоисток в весе до и свыше 78 кг.

Церемония открытия первенства России по дзюдо состоится 19 апреля в 16:30. В 15:30 для зрителей заработают развлекательные локации, состоятся розыгрыши с сувенирами предстоящего турнира. Вход на соревнования свободный!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры