В Красноярске для новогодней ночи разработаны схемы движения городского транспорта

Войдите, чтобы добавить в закладки

10:53, вчера
342

Для тех, кто решит встретить Новый год на острове Татышев, в новогоднюю ночь - с 22 часов 30 минут 31 декабря до двух часов 1 января - будет организовано движение специальных автобусных маршрутов, проходящих через Октябрьский мост.  

Также разработаны схемы движения городского общественного транспорта, которые позволят горожанам и гостям города в новогоднюю  ночь уехать на остров Татышев из разных районов города, а также вернуться обратно. Оплата проезда в этом транспорте будет по городскому тарифу - 48 рублей для автобусов и 46 рублей для электробуса. Время отправления в последний рейс - 2 часа, прохождение последних автобусов через остановочный пункт «остров «Татышев»» ориентировочно с 2.10 до 2.30.

Перевозить пассажиров в новогоднюю ночь будут 10 автобусных и 1 электробусный маршрут, на которых будет работать 23 автобуса и 4 электробуса. Интервал движения на маршруте от 30 минут.

Схемы и расписания движения будут размещены в салонах транспорта, а также на портале «Красноярскгортранса» и в его мобильной версии. В режиме реального времени пассажиры смогут получить оперативную информацию  о времени прибытия автобусов и троллейбусов на интересующий остановочный пункт.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото