В Красноярске полк ДПС переходит на усиленный режим работы в преддверии праздничных дней
Уже сегодня на дороги Красноярска вышли более 15 дополнительных экипажей ДПС, которые ориентированы на обеспечение безопасности дорожного движения и пресечение грубых нарушений ПДД, ведущих к созданию аварийной обстановки.
Рост интенсивности движения и увеличение числа транспортных средств требуют усиленного контроля за соблюдением правил на дорогах.
Дополнительные экипажи ДПС будут патрулировать наиболее проблемные участки города Красноярска, где чаще всего происходят ДТП, а также оперативно реагировать на нарушения, создающие угрозу безопасности участников дорожного движения.
Особое внимание уделяется пресечению таких грубых нарушений, как превышение скорости, проезд на запрещающий сигнал светофора, выезд на встречную полосу, управление транспортом в состоянии опьянения и другие действия, способные привести к авариям.
Гость (премодерация)
Войти