ДНК-тест подтвердил возможное родство жителя Красноярского края и Вячеслава Добрынина

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26.11.2023 15:48
24

Читать все комментарии

2242

Житель Железногорска считает себя сыном известного певца и композитора Вячеслава Добрынина. Тест ДНК подтвердил, что это возможно, но для получения точного результата нужно новое исследование.

Историю 51-летнего Альберта Штефана рассказали в эфире передачи "Малахов" на телеканале "Россия 1". В 2016 году мужчина с удивлением узнал от матери, что является внебрачным сыном Вячеслава Добрынина. По словам женщины, романтические отношения между ней и начинающим тогда певцом завязались во время гастролей артиста в Красноярске. Было несколько встреч. После одной из них девушка забеременела.

Красноярка сообщила Добрынину в письме, что находится в положении, и даже лично приехала в его московскую квартиру. Однако мама Вячеслава Григорьевича заявила, что семья и ребёнок только помешают карьере сына. Да и сам артист не собирался жениться на беременной девушке.

Альберт Штефан несколько лет безрезультатно искал встречи с предполагаемым отцом. Однажды он решил оставить попытки, но после тяжёлой формы коронавируса, когда мужчина едва не умер, захотел обязательно увидеться с Добрыниным. Так Альберт оказался на телевидении.

Пока певец всячески избегал объявившегося сына, Штефан съездил в Ереван, где живёт племянник артиста - Армен Петросян. Биоматериал возможного двоюродного брата и был взят для исследования.

Результаты ДНК-теста озвучили в студии. С вероятностью 17% Альберт и Армен являются родственниками (их отцы были сыновьями одного мужчины). Но специалист объяснил, что полученные данные, по сути, ещё ни о чём не говорят. Доказать, что Добрынин отец железногорца, может только тест с биоматериалом певца. А Вячеслав Григорьевич не горит желанием предоставлять образец ДНК.

Комментарии (24)

Отклики на странице «КР в соцсети ВКонтакте

Владимир Слепков: “Как во времена Остапа Бендера ...появляются дети лейтенанта Шмидта».

Геннадий Сергеев: «Времена такие...»

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Владимир Павловский


30.11.2023 06:38

Очередной "пустозвон Остап Бендер".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

А что прятаться отцу от сына - не пойму. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2023 04:55

"Было несколько встреч. После одной из них девушка забеременела." В народе таких называют одним словом. Кто бы объяснил, в каком виде он выставил свою старенькую маму - Светлану Петровну.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


06.12.2023 19:04

Господи! Позорище-то какое. Вот же у чьей-то мамы детё выросло!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2023 12:55

Согласна. Раньше так искали разлученных родных, перенесших тяготы каких-то трагических событий. А какие тяготы у него? Похоже, у этого Альберта застарелый комплекс неполноценности. В самом разгаре.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2023 15:29

Исторический факт. Когда умерла бабушка этого Альберта, ее дозахоронили к мужу, и надо было срочно восстановить заново весь могильный комплекс, памятник, и решить вопрос с оплатой, так как по деньгам это очень затратная работа. И тут от Альберта (а мужику 50 лет!) получили невероятный спектакль под названием "Ой, ой, сейчас денег ну прям совсем нету-нету, ну уж потом... когда-нибудь..." Остальные детки поднатужились и всё оплатили без него. А эти "ну уж потом..." и "когда-нибудь..." с тех пор так эхом и летают. Видимо, он рассудил - раз с покойников взять нечего, так чего на них тратиться. Речь не о деньгах, а об отношении к умершим родным, к уважению и памяти о них. Уважаемые Добрынины и Петросяны, нужно ли вам такое родственное... "добро"? А????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


26.01.2024 08:15

А тут и армянская, якобы бабушка, подвернулась... Так и ползает 50-летний Алик на коленках, по могилкам предполагаемых бабушек, у доверчивых зрителей слезу вышибая)))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.12.2023 19:28

Фамилию приставил от одной знаменитости, отчество от другой знаменитости... "С миру по нитке - голому рубашка".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.12.2023 15:24

Но ум и талант этих знаменитостей не достался. Похоже не родня "фамилии" и "отчеству", либо природа отдохнула.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.12.2023 03:42

А стоит ему сменить фамилию-отчество на прежнюю - кому он будет интересен? Пусто-пусто.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2024 23:19

А на фото-то Адамовский Альберт Сергеевич. С детства он так звался.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2024 19:57

Следующий этап у Алика - смена пола, окажись у какой звезды дочка внебрачная... ))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.12.2023 17:44

Этому Альберту, для начала, самому бы стать величиной достойной внимания - а там отцы к нему и потянутся, только успевай выбирать ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.01.2024 09:51

"Степень родства с вероятностью 17%..." То есть он НА 83% НЕ СЫН Добрынина! Просто этот Алик решил попиарится на чужой славе??

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.01.2024 05:11

Это как? Получается, отец Алика сам Армен?? Ох уж эти гастроли...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2023 22:24

Ух-ты, как моего племянничка здесь от*****ли. И поделом. Нечего жить за счёт чужой славы и трепать фамилии-отчества достойных людей, себе в угоду. Соболезнование моей старшей сестре, Штефан Светлане Петровне, о том что у неё такое выросло. Сестринская семейка, вы вообще, что творите?????!!!!! Совсем охренели????!!!! Где мозги растеряли????? Штефан Валерий Петрович. 2023-12-08.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2023 22:45

Пора откапывать из могилы его дедушку и бабушку - они бы это позорище прекратили в две секунды. Не раз был свидетелем - уж они-то умели вправить мозги этому "любимому" внучку, в отличие от его мамы. Штефан Валерий Петрович. 2023-12-08.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.01.2024 18:39

Ну, тогда ещё одна "семейная тайна". Мамаша, этого, Адамовского Альберта Сергеевича, Светлана Петровна, ни когда не была "Штефан". Она просто приёмная дочь семьи Штефан, получившая их фамилию, чем и воспользовался её сынок, устроив аферу по шантажу, якобы своего отца, Добрынина. И тут дело не в "чистоте крови", дело в порядочности к фамилии приютившей тебя.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


26.01.2024 08:12

Да, это так. Мама этого Алика никогда не была дочкой "генерал-майора-Героя Соцтруда". Просто присвоили фамилию.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


31.01.2024 16:47

Подать на этого афериста в суд, пусть там рассказывает свои байки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.02.2024 09:36

Похоже, у этого Алика застарелый комплекс неполноценности. В самом разгаре. Это точно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2024 08:22

Метко подмечено на малаховском шоу про мать Альберта - "очередная гастрольная жена" Добрынина.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2024 15:43

В видео НТВ и упоминание генерала Штефан П.Т., и его изображение использовано без разрешения ныне живых, родных детей Петра Тихоновича, а ссылка рассказчика (в видео «…его дедушка в Железногорске…) на родственность Адамовского Альберта Сергеевича с генералом, якобы, родной внук, – не является правдой. Этих болтунов надо в суд тащить.

Пожаловаться