ТНТ покажет комедию «Красный 5» с актёром из Красноярского края

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

04.04.2024 20:34
0

Читать все комментарии

3162

В понедельник, 8 апреля, в 21 час на ТНТ состоится телепремьера экшн-сериала «Красный 5». Это пародия на популярные комедии о спецагентах, а также мощный экшн с множеством сложных постановочных трюков.

В сериале снялись Денис Шведов, Роман Курцын, Гоша Куценко, Егор Дружинин и другие актёры. Кроме того, роль в проекте исполнил артист из Красноярского края Игорь Подливальчев. В сериале наш земляк сыграл учёного. 

Игорь родился в Норильске. За плечами у актёра более 70 ролей в различных кинопроектах, в том числе в таких сериалах, как «Топи», «Мухтар», «Фарца». 

Актёры вспоминают съёмки «Красного 5» как сложные эксперименты с постановкой драк, сценическими боями, фехтованием и танцевальными сценами. Все трюки исполнители главных спецагентских ролей – Денис Шведов и Роман Курцын – делали сами.

О сериале. Однажды агент спецслужб Бекешев, который в одиночку может нейтрализовать любого противника, проваливает задание, за что отправляется в отставку.  Однако его навыки вновь пригождаются: Бекешева наделяют миссией - отлавливать сбежавших из лабораторий КГБ преступников с суперспособностями. 

Напарником агента становится высококлассный и эпатажный хакер по кличке Бабуля. Эксцентричный дуэт спасает родину от суперзлодеев, параллельно попадая в нелепые ситуации, которые они зачастую сами же и создают.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры