В Красноярском крае задержали мужчину, который причинил смертельные травмы посетителю кафе

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30.03.2024 11:51
0

Читать все комментарии

1380

В Ужуре задержали мужчину, подозреваемого в убийстве посетителя кафе. Следствие считает, что гражданин причинил смертельные травмы потерпевшему во время массовой драки.

Всё случилось в ночь с 22 на 23 марта. 44-летний житель ЗАТО посёлок Солнечный вместе с другом пришёл в кафе, расположенное на улице Крепцова-Зайченко в Ужуре. Приятели отдыхали и употребляли алкогольные напитки. В какой-то момент к мужчинам подошли другие посетители. Возник конфликт, переросший в драку. Друзей жестоко избили толпой.

44-летний потерпевший получил удары по голове и различным частям тела, в результате чего потерял сознание. Врачи несколько дней боролись за жизнь жителя Солнечного. Однако вчера он скончался.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" (часть 4 статьи 111 УК РФ). По версии правоохранителей, в смерти потерпевшего виновен 60-летний участник потасовки. Такой вывод был сделан после изучения записей камер видеонаблюдения и показаний очевидцев. Подозреваемый задержан и допрошен. В ближайшее время фигуранту изберут меру пресечения. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Расследование продолжается. Сейчас стражи порядка устанавливают причастность иных лиц к преступлению.

Видео драки можно посмотреть в нашем телеграм-канале.

Обновлено

Задержаны ещё двое подозреваемых - парни в возрасте 20 лет и 21 года.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры