Полицейские нашли красноярку, которая якобы избила ребёнка и обматерила очевидцев

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.03.2024 11:44
0

Читать все комментарии

1176

Красноярка обматерила прохожих, сделавших ей замечание по поводу грубого обращения с ребёнком. Это была вовсе не мать малыша, как подумали многие.

Видео инцидента появилось в телеграм-канале "ЧП Красноярск". На кадрах видно, как возле супермаркета "Пятёрочка" на улице Вильского женщина с маленьким ребёнком собирает разбросанные покупки. При этом гражданка пытается заставить мальчика оскорблять сначала себя, а потом окружающих.

В ответ на замечания красноярка начинает ругаться нецензурной бранью и угрожать. Прошлась неадекватная дама и по внешнему виду очевидцев. Она назвала присутствующих нищими. Заканчивается всё плевком в сторону оператора. Автор видео утверждает, что до начала съёмки женщина избивала ребёнка. Случилось всё 17 марта.

Одна из свидетельниц произошедшего позвонила в службу 112 и рассказала о противоправном поведении гражданки. Информацию передали полиции, началась проверка. Установлено, что на видео запечатлена соседка матери ребёнка. Родительница неоднократно оставляла с ней своего сына 2021 года рождения. О скандальном эпизоде женщина узнала только от правоохранителей.

Стражи порядка побеседовали и с самой соседкой. Женщина 1985 года рождения пояснила, что по дороге из магазина мальчик схватился за сумку, из-за чего продукты выпали. Красноярка отругала малыша и дёрнула за куртку. В этот момент подошла незнакомка, которая достала телефон и начала снимать. Из-за этого соседка вышла из себя.

Инспекторы по делам несовершеннолетних продолжают разбираться в случившемся. Сейчас опрашиваются очевидцы. Кроме того, отдельно выделен материал по факту оскорблений. Его направят в прокуратуру Октябрьского района.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры