В Канске подростки ножом отрезали парню чёлку из-за кофты с аниме-персонажем

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.03.2023 15:12
1

Читать все комментарии

2552

В Канске толпа подростков под угрозой применения насилия отрезала сверстнику чёлку. Хулиганам не понравились причёска парня и его одежда.

Всё случилось около 19:00 2 марта возле ТЦ "Порт Артур". Группа несовершеннолетних встретила ранее незнакомого 15-летнего юношу. Внимание агрессивных подростков привлекла кофта молодого человека, на которой был изображён аниме-персонаж. Также компанию не устроила причёска школьника. Как пишут сразу несколько телеграм-каналов, мальчика заподозрили в причастности к молодёжному течению "Рёдан".

Сначала юноше предложили выкинуть кофту. Однако он отказался, сказав, что это подарок бабушки. Тогда подростки поставили парня перед выбором: или его избивают, или ему отрезают ножом чёлку. Молодой человек предпочёл второй вариант. На прощание злоумышленники обязали жертву постричься налысо.

Свои действия подростки сняли на телефон, а затем выложили ролик в Сеть. В настоящее время Следственный комитет проводит проверку на предмет хулиганства (часть 1 статьи 213 УК РФ). Все участники инцидента уже установлены.

Комментарии (1)

Подростки хотят неосознанно чего-то хорошего, но действуют неверно. Мой совет- пусть в армию пойдут и на войну. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры