В Красноярске произошёл конфликт между Дедом Морозом и мамами с детьми

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.12.2022 14:23
19

Читать все комментарии

8687

В Красноярске на острове Татышев произошёл конфликт между родителями и мужчиной, игравшим роль Деда Мороза. Актёр категорически отказывался принять детей после завершения рабочего дня и даже накричал на маленького ребёнка.

Всё случилось накануне вечером. 21 декабря было последним днём работы резиденции Деда Мороза, открывшейся в тереме на площадке "Маленький Татышев". Новогодний волшебник и Снегурочка принимали малышей с 15:00 до 18:00, как изначально анонсировал парк. Однако не все желающие успели попасть в резиденцию и увидеть сказочного персонажа вживую. На этом фоне произошёл конфликт, который записала на камеру телефона одна из участниц.

В опубликованном ролике видно, как мужчина, игравший роль Деда Мороза, объясняет родителям, что его рабочий день закончен. Мамы же ничего не хотят слышать и уговаривают принять их детей. Актёр сначала общается спокойным тоном, но потом его выводит из себя визг ребёнка. Мужчина кричит на малышку, после чего на него обрушивается новая порция критики.

Судя по комментариям в соцсетях, большинство пользователей поддерживают Деда Мороза.

"Вы когда работаете до 17:00, вы же сами в 16:59 одетые у двери стоите, и что-то ему предъявляете"

"Рабочий день окончен. Всё правильно сделал"

"Бред какой-то, прийти после закрытия и качать права! Ну рассчитывайте своё время нормально! Вы же не приходите в магазин после закрытия с требованием открыть его для вас, или в банк, или в поликлинику. Здесь такой же человек, у которого есть установленное время работы. А прикрываться ребёнком - вообще последнее дело!"

Также возникают вопросы к администрации Татышев-парка. Резиденция работала только 3 дня, причём это были будни (понедельник и вторник - с 14:00 до 19:00, среда - с 15:00 до 18:00). Возле терема образовывались длинные очереди, стоять в которых иногда приходилось более часа.

Видео: соцсети

Комментарии (19)

Гость


22.12.2022 17:15

Да козел он. Всем людям и особенно детям праздник испортил.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.12.2022 17:22

Когда же эти Яжмать поймут, что мир не крутиться вокруг них. Их права и интересы, как и их детей, заканчиваются там, где начинаются права и интересы  других. В данном конкретном случае, эти чудо мамочки сами создали эту ситуацию. Как же тяжело будет их деткам в этом мире с таким примером чудо родителей. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.12.2022 17:36

Неадекватные родители со странной реакцией. Даже манипуляция ребенком здесь не прошла.

Вполне понимаю реакцию Деда Мороза. Ведь давление имеет место.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.12.2022 17:44

Яжматери конченые!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.12.2022 17:55

Да сделали бы платный вход и продавали бы билеты определённое количество или электронную очередь! 21-й век на дворе, можно было нормально сделать - не успел записаться и всё, а тут простояли как идиоты с 5 до 7, замёрзли, перед носом дверь закрыли, один негатив (

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.12.2022 18:25

Конечно один негатив, если в башке ума нет. Это разве разумно, видя, что очередь, вставать в эту очередь с ребёнком и стоять мёрзнуть? За это время можно десятки других ярких впечатлений подарить ребёнку, была бы голова на плечах. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.12.2022 18:08

Это ненастоящий Дед Мороз. Человек не на своём месте.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.12.2022 18:16

Что за дурацкая привычка снимать! Закончилось время работы, не успели - ваши проблемы, наймите платного Дела Мороза и устройте ребенку праздник. Из за таких яжмать вообще ничего подобного делать не будут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.12.2022 18:31

Думаю, мэрии нужно - на будущее - прикрыть эту лавочку. Давайте откинем эмоции родителей и вспомним о детях. Дети-то ждали чуда, а дождались бородатого дядьку, у которого рабочий день закончился. А внеурочно, без бабла,  судя по всему - бюджетного, хоть полчаса поработать нельзя? Я бы принимал ребятишек до тех пор, пока они есть. Это уже не офис волшебника Деда Мороза, это офис халтурщиков.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.12.2022 01:53

И почему вы до сих пор не там? Был огромный конкурс и вы не прошли?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.12.2022 19:05

В поликлинику ещё как приходят без 2-3 минут до закрытия, и качают права, типо, ну, вы же до 20:00, а ничего, что на тебя ещё надо как минимум минут 10 потратить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.12.2022 19:27

Курицы раскудахтались, а мужчина  прав. Молодец! 👍

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Известный кинорежиссёр, мой земляк-боготолец Виктор Иванович Трегубович рассказывал, что, бывая на малой родине, любил испытывать продавцов - пытался зайти в магазин за пару минут до его закрытия. Не пускали - просовывал в дверь ногу. Мол, если написано, что работает до семи вечера, будьте добры запустить и обслужить. И это правильно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Владимир Павловский


23.12.2022 01:52

Так и сейчас магазины работают до последнего клиента многие, но при этом дверь закрывают и после окончания рабочего дня никого внутрь не запустят 🤷🏻‍♀️

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.12.2022 21:09

Достали уже ЯЖмамки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.12.2022 22:19

Дед Мороз не на своём месте! ЗНАЛ, куда шёл и с кем работает. Есть люди - хлебом не корми!! - любят своё дело. А есть собаки серые! К сожалению, в любой сфере такие есть. Так вот, для работы с людьми нужно прежде всего любить их. Всяких! Уметь урегулировать любой конфликт. Тренеруйте невозмутимость. Для начала. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.12.2022 09:14

Вы-то сам(-а)-то придерживаетесь того опуса, что здесь выср@т, ну-ка, ну-ка??? Вряд ли. С себя надо начинать прежде всего!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.12.2022 22:29

Мамаши - полный неадекват, ужас и беспредел! Как вообще так можно? Чем вы думаете, когда ведете себя таким образом? Под градусом что ли? Не стыдно вам? Нужно уважать других, а не думать только о себе любимых и своих детях, которые видели, что вы устроили САМИ!!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.12.2022 10:49

Во-первых, на видео не Дед Мороз! На КрасЧП смотрите.  Во-вторых,  есть утвержденный график работы. Я бы к ним на работу пришел после закрытия, и начал что-то требовать. Судя по общению, представляю, как далеко меня бы послали, и что бы я про себя узнал.

Пожаловаться