В аэропорту Красноярск закрылась на ремонт единственная бесплатная стоянка

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.08.2022 17:40
2

Читать все комментарии

2102

В аэропорту Красноярск закрыли на ремонт единственную бесплатную парковку - P6.

Специалисты выполняют работы по модернизации стоянки. Территорию заасфальтируют и оснастят парковочным оборудованием. В настоящее время въезд и выезд заблокированы. Водителей просят убрать свои автомобили, чтобы избежать эвакуации.

Не исключён вариант, при котором стоянка после ремонта станет платной. Пока этот вопрос обсуждается. Закончить все работы планируют к сентябрю.

Комментарии (2)

Отклики со страницы "КР" в соцсети ВКонтакте

Александр Терентьев: "Схема заезда-выезда в аэропорт придумана каким-то моральным уродом. Это не человеческая схема... Всё устроено так, чтобы ты проводил (помог донести вещи до стойки, убедился что всё идёт нормально) своих... и обязательно нарвался на 300 рублей доплаты. Ненормальная же ситуация, пустая стоянка, а водилы, экономя, стоят вдоль обочин за километры от аэропорта, ждут звонка от своих близких, чтоб подхватить своих у заборчика. Места мало для постройки бесплатной площадки? Места там полно. Да нет, просто "люди - вторая нефть".

Елена Миронова: «Александр, молодец вы, что подняли эту тему... Всё правильно написали. Щас много за ваш отзыв проголосуют».

Александр Терентьев: «Елена, если все будут молчать и стесняться, то скоро за каждый чих нас будут доить на всю глубину кошельков. И вопить, что это для нашей же пользы. Люди молчат, значит довольны. А аэропортом руководят не красноярцы, нас просто грабят».

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.08.2022 12:27

Так и хочется выразится фразой почтальона Печкина: "До чего же люди до чужих денег жадные ". Жадность и тупость нынешних "управленцев" авиапорта просто зашкаливает. Стоянки пустые, платные, пора браться за единственную маленькую бесплатную . Что бы тоже пустовала, а люди жались по обочинам, нарушая ПДД и создавая аварийные ситуации .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры