Бизнесмены Красноярского края успешно представили свою продукцию в Китае

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27.03.2024 12:28
0

Читать все комментарии

3141

Предприниматели Красноярского края успешно представили свою продукцию в Пекине. Зарубежную бизнес-миссию организовал региональный Центр поддержки экспорта в рамках нацпроекта "Международная кооперация и экспорт".

В мероприятии приняли участие три красноярские компании. Это ООО "Итернити", ООО "Горстройтранс" и ООО "Дартекс". Они презентовали свою продукцию китайским коллегам, провели переговоры и заключили ряд соглашений о сотрудничестве.

"Китай является крупнейшим экономическим партнером Российской Федерации. Центр "Мой бизнес" Красноярского края предоставляет поддержку предпринимателям для выстраивания долгосрочных и крепких бизнес-связей с зарубежными партнёрами. Надеюсь, что новое сотрудничество будет продуктивным для обеих сторон", - подчеркнул исполняющий обязанности генерального директора центра "Мой бизнес" Александр Звездов.

По итогам поездки бизнесмены смогли расширить экспортные каналы и занять позиции на китайском рынке. Зарубежные партнёры выразили заинтересованность в качественной продукции наших производителей и дальнейшем сотрудничестве.

"Эта бизнес-миссия стала ещё одним шагом в развитии внешнеэкономической деятельности Красноярского края и укреплении его позиций на международной арене. Участники миссии, вернувшись в родной регион, ждут новых возможностей для дальнейшего развития бизнеса и расширения географии своих контактов", - сказал заместитель руководителя Агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края Роман Мартынов.

Принять участие в следующих бизнес-миссиях могут все компании, желающие выйти на международный рынок. Для этого нужно обратиться в Центр поддержки экспорта Красноярского края по телефону 8-800-234-0-124 или лично прийти в офис (Красноярск, улица Матросова, 2, центр "Мой бизнес").

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры