Помещение в здании "Красноярскэнергосбыта" продают под ночной клуб за 36 млн

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.03.2024 09:48
3

Читать все комментарии

3105

В Красноярске выставили на продажу помещение рядом с Центральным парком. Там может открыться ночной клуб.

Объявление опубликовано на сайте Avito. Объект недвижимости находится по адресу улица Дубровинского, 43. В этом здании работает офис "Красноярскэнергосбыта". Площадь помещения, расположенного на первом этаже, составляет 667 квадратных метров.

Продавец написал, что имеются два отдельных входа и большая парковка, проведены все необходимые коммуникации. Рядом разместились хостел и спортивно-оздоровительный центр. В названии объявления указано, что помещение продаётся под ночной клуб, однако в описании говорится об использовании для любого вида деятельности. При этом отмечается, что уже есть потенциальный арендатор, который будет платить 210 тысяч рублей в месяц.

Владелец рассматривает частичный обмен на автомобиль или объекты долевого строительства. Стоимость помещения - 36 миллионов рублей.

Комментарии (3)

Когда-то там была первая электростанция, на 90 лет Пимашков и я доску мемориальную открыли. По этому поводу. Сейчас доску уничтожили, память потеряли. А жаль, было чем гордиться. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Историческое здание, вроде как памятник, а теперь там будут непотребством заниматься. Грустно за непомнящих историю. Взгляните, как тогда было. И построили в рекордные сроки, и городу свет дали везде. Память предков. На фото Смирнов П.С. и это здание в 1912-м 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

У меня лежат фотографии  этого помещения за 1912 год. Тогда оно для дела было, а сейчас для чего? И доску мемориальную хоть бы в музей отдали- зачем выбросили? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры