Красноярские инспекторы ДПС усилят меры по выявлению пьяных водителей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30.12.2018 14:58
1

Читать все комментарии

342

Во время новогодних праздников сотрудники красноярского полка ДПС намерены работать в усиленном режиме по выявлению лиц, управляющих транспортом в состоянии опьянения.

Экипажи будут патрулировать улицы краевого центра, дежурить на загородных автодорогах и проверять состояние трезвости водителей.

В ночное и дневное время пройдут массовые проверки автотранспорта в рамках рейда "Нетрезвый водитель". При расстановке нарядов ДПС будут учтены как данные аварийности, так и расположение увеселительных заведений и мест массового пребывания граждан.

Инспекторы полка ДПС рекомендуют не омрачать праздник и не садиться за руль в состоянии опьянения, а также не допускать совершения правонарушений родными и близкими.

Комментарии (1)

Ехал рано утром из Академгородка на работу к 8-00. Не доезжая СибФУ остановило ГИБДД, сказали про сплошную проверку на трезвость. Поздоровался, показал права, хотел в прибор подуть- а не дали. Сказали- счастливого пути и пришлось уехать. Почему некоторых в коробочку дуть заставляют, а мне не дали. нет ли дискриминации. Шутка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры