21.03.2025 17:23

|

0 201

«Сладкая жизнь» на «Stars Time Party»: музыка, шоколад и новые имена

В марте фудмолл «Депо Москва» превратился в эпицентр музыкальной энергии. Ведь здесь состоялся первый концерт нового проекта «Stars Time Party». Масштабное шоу было организовано известным продюсером и клипмейкером Андреем Соболевым в сотрудничестве с Натали Косяченко, основателем глянцевого журнала «SPECIAL».

«Stars Time Party» заявлено как регулярное музыкальное событие, призванное стать платформой для поддержки молодых и талантливых исполнителей. Первый же концерт доказал состоятельность этой идеи, собрав полный зал поклонников современной музыки. Ведущими вечера стали актриса театра Никиты Михалкова, автор-исполнитель Nara Play и обладатель премии "Прорыв года" от журнала "SPECIAL" Vlad Kelly, чья энергия и профессионализм создали неповторимую атмосферу праздника.

А еще в создании неповторимой атмосферы праздника помогли партнеры «Stars Time Party», без которых реализация проекта была бы невозможна. Среди них – кондитерская фабрика «Dy’ Nastie», предоставившая гостям возможность насладиться изысканными сладостями.

История фабрики «Dy’ Nastie» уходит корнями в далекое прошлое. Как известно, первая шоколадная фабрика открылась в Париже в 1659 году, положив начало триумфальному шествию шоколада по всей Европе. Производство шоколада и шоколадных изделий привлекало внимание предприимчивых и образованных людей, увидевших в новом продукте огромный потенциал. В Бельгии, в конце XVII века, шоколадом заинтересовался барон Де Нестье, положив начало семейной традиции, передаваемой из поколения в поколение.

Каждое поколение мастеров шоколатье семьи Де Нестье стремилось внести свой вклад в развитие семейного дела, создавая новые шоколадные изделия по оригинальным рецептам и представляя их в красочных упаковках. Именно семья Де Нестье первой начала добавлять в шоколад и шоколадные конфеты смесь тертого ореха различных сортов и цукаты, обогащая вкус и создавая неповторимые сочетания.

Шоколадные конфеты под маркой «Dy’Nastie» созданы на основе лучших традиций европейских шоколадных мастеров. Фабрика взяла все лучшее из многовековой истории шоколадного искусства и перенесла это в современность. Так что в этом плане шоколадная фабрика «Dy’ Nastie» и «Stars Time Party» выполняют похожие функции: дарят возможность насладиться шедеврами в современном исполнении. Только у «Stars Time Party» это – музыкальные хиты, а у «Dy’ Nastie» - шоколад. Так и выглядит dolce vita!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Другие публикации в рубрике
«Общество»

Самое читаемое

Живая лента

В Курагинском округе оштрафовали 10-классников за оскорбительно видео с учителем 

А тот, который учительницу зарезал, но уроке открыто онанировал Могли бы ранее н...

В Новокузнецке курьер-мошенник из Барнаула пытался похитить у пенсионерки накопления

Согласен, хоть 10 лет на пользу Родине поработает чем честных граждан дурить

Почему говорят, что женский алкоголизм не лечится, и какова реальность на самом деле

Дочка как то спросила меня- "папа, а почему ты маму не бил как собаку. Бил бы ка...

Митрополит Никита возглавил Пасхальное богослужение в храме Рождества Христова

САмый Радостный Праздник, но хотелось бы дождаться второго пришествия Христа, хт...

Откуда пошло название реки Кан?

Гость
16:05, вчера
В большинстве тюркских языках КАН - кровь, суу, суг - вода

В Кемерове дети пострадали от взрыва петарды

Почему сама взорвалась? Может всё таки террористы вредят?

Первые инфицированные клещи выявлены в Красноярском крае раньше срока

А Японии не надо протест заявить и компенсацию потребовать, чтобы разработанную ...

Россия объявила о суточном Пасхальном перемирии с Украиной

Мы то объявили, а как укры, у них то ни чести, ни совести. 

На сельском предприятии под Ачинском открыли ферму, но не привычную, а… майнинговую

Хоть бы кто просветил, в чём суть майнинговой фермы Ведь ток не запрёшь не накоп...

В Минусинске пилот теплового аэростата заплатит 30-тысячный штраф за незаконный полёт

Человек такую красоту сшил, да и как согласовать. шар летит куда ветер дует и на...

В Красноярске перед судом предстанет женщина, обвиняемая в покушении на убийство девушки

Я так считаю, если бы девушка не убежала раненная, то она бы ей голову отрезала ...

Студент Шушенского колледжа попал в спецучреждение за кражу денег у соседа по комнате

Выдрать бы публично и отпустить, дурак поймёт и исправиться 

Школьник из Красноярска получит компенсацию за сломанный на перемене нос

Гость
09.04.2026 13:37
Перенимают передовой опыт ЛГБТ от США - взыскивать со школы деньги.Должны отчисл...

В Пермском крае 17-летний ученик школы убил ножом свою классную руководительницу

Николай Яковлевич, я в новостях вроде про это дитё читал, так он на уроке сидел ...
ЖЛ