Обманутые дольщики могут обратиться в мобильную приёмная прокурора края

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

04.11.2021 12:08
4

Читать все комментарии

2527

Прокуратура Красноярского края 8 ноября с 10 до 13 часов в помещении информационного центра для граждан – участников долевого строительства  Красноярск, улица Парижской Коммуны, д. 33, 2 этаж) организует приём граждан по вопросу защиты прав участников долевого строительства многоквартирных домов, пострадавших от действий ООО «СК Зодчий», в том числе в связи с обращением Сбербанком России взыскания на требования физических лиц.

Личный прием граждан будет проведен прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры края Сергеем Арсеньевым.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые они хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Комментарии (4)

А кто поможет ранее пострадавшим. Моя знакомая, уч. секретарь СибНИИГиМа  Нина Ильинична с появлением долевого продала 4-х комнатную, взяла в долевое две двухкомнатные сына отделить. Так и живут с мужем престарелые в общежитии (слава Богу комнатку дали). оба еле ходячие. На личный приём сил нет прийти.  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Им уже за 80, почему не помогли тогда, почему не помогут сейчас. Она мне сказала- пенсии бы не пожалела киллера нанять на этих сволочей. А суд и пр. не помогают. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Если кого- то интересует  судьба обманутых, пишите или звоните мне 8-904-898-22-40, дам их телефон. Жаль видеть стариков, без надежды на справедливость мучающихся. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Это ведь не бичи , она кандидат наук, много сделала для мелиорации края,он- геолог не последний. А жить когда за 80 в общаге- не комфортно. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры