Первый подозреваемый на коронавирус появился в Пировском районе

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

08.04.2020 09:47
0

Читать все комментарии

416

По состоянию на 9 часов утра 8 апреля В Красноярском крае зарегистрировано 32 случая коронавирусной инфекции, из них 5 человек выздоровели.

За последние сутки число заболевших не увеличилось, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

В то же время предварительный диагноз «коронавирусная инфекция» установлен у 10 человек, за сутки прибавились двое "подозревамемах" — в городе Красноярске и Пировском районе.

Под медицинским наблюдением на дому находится всего 5 602 человек, в том числе за последние сутки взято под наблюдение 54 человека. Сняты с медицинского наблюдения 7 950 человек за истечением срока наблюдения, в том числе за последние сутки - 238.

Обследовано всего 16 526 человек, из них за последние сутки — 1 100.

Всем гражданам, а особенно лицам группы риска (пожилым, людям с хроническими заболеваниями) необходимо максимальносократить посещение общественных мест, соблюдать правила личной гигиены, при ухудшении самочувтсвия оставаться дома  обратиться за медицинской помощью.

Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю рекомендует жителям обращаться на круглосуточную «горячую линию» по вопросам противодействия коронавирусной инфекции по телефону 8 800 100 56 53, где можно получить информацию, касающуюся правил поведения, оперативных телефонов, работы служб и мер профилактики.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры