В Красноярском крае отмечается тенденция к стабилизации ситуации с коронавирусом

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.07.2021 13:09
1

Читать все комментарии

1810

В Красноярском крае наметилась тенденция к стабилизации ситуации с заболеваемостью коронавирусом. Об этом сообщили в Управлении Роспотребнадзора по краю.

При этом в ведомстве отметили, что процесс стабилизации проходит на очень высоких уровнях. Вчера в Красноярском крае было выявлено 492 новых случая заболевания COVID-19. Днём ранее опасную инфекцию обнаружили у 505 человек.

В настоящее время в Красноярском крае достигнуты максимальные темпы вакцинации. Первый компонент препарата получили 521 476 человек, из них в возрасте старше 60 лет - 170 031 человек (32,6%). Двумя компонентами привиты 366 253 жителя Красноярского края.

Записаться на вакцинацию жители региона могут, обратившись в регистратуру (лично или по телефону), а также через портал госуслуг или личный кабинет на сайте www.web-registratura.ru. Во внебольничные пункты предварительная запись не требуется. Прививку там поставят в порядке живой очереди. С собой необходимо взять паспорт и СНИЛС. Вторую прививку нужно будет поставить в том месте, где была сделана первая, через 21 день.

Напомним, что сегодня в Красноярске открылись 2 новых внебольничных пункта вакцинации - в ТК "Мега" и ТК "На Свободном".

Комментарии (1)

Ещё бы народ заставить привиться- как бы легче было. Но увы. Тупеют

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры