Кадровая президентская рокировка коснулась и силовиков Красноярского края

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

08.02.2019 21:57
3

Читать все комментарии

581

Девять генералов силовых структур и федеральных ведомств освобождены от должностей указом президента России Владимира Путина, документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

От должностей освобождены, в частности, генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Диденко, руководивший Сибирском региональным центром МЧС, генерал-майор внутренней службы Александр Кузнецов - заместитель начальника ГУ МВД по Красноярскому краю.

Покинул пост и полковник юстиции Александр Расстрыгин, занимавший должность первого заместителя руководителя Главного следственного управления СК РФ по Красноярскому краю.

Этим же указом генерал-майор внутренней службы Евгений Лисин назначен начальником ГУ МЧС по Красноярскому краю, он освобожден от аналогичной должности в Алтайском крае.

Комментарии (3)

Николай


09.02.2019 14:36

О, как! Расстрыгин уволен- это раз. Господин Кузнецов освобожден судя по всему по ряду скандальных историй главка. На одной из фотографий на сайте краевого МВД, Кузнецов при награждении своих коллег, единственный- кто смотрит в сторону. Видно, что ему уже не ловко.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Николай


09.02.2019 14:38

Да, еще пока не забыл. Ровно пару недель назад Расстрыгин вел прием граждан. Какой был смысл устраивать такое шоу с силовиком, под которым только так "трещит кресло".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Николай


09.02.2019 17:06

Николай. И все из перечисленных пальцем не шевельнули, когда Забелин воровал ( и поныне ворует) лес, а за это Минчика в тюрьме и Берёзовской полиции пытали, когда ребёнка в Курагинском районе убили и за эту "услугу" пытались с матери его деньги взять. И таких примеров можно приводить бесконечно. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры